nal dohod
С участием специалистов налоговой инспекции и отдела судебных приставов заслушаны и обсуждены вопросы по задолженности физических лиц сельских поселений Кротовка– задолженность порядка 5,5 млн. рублей, Подгорное – задолженность более 1,2 млн. рублей, Черновка – задолженность более 1,2 млн. рублей.
На сегодняшний момент задолженность по уплате налогов и пеней физическими лицами по Кинель-Черкасскому району, с учетом задолженности за предыдущие налоговые периоды и окончания сроков уплаты налогов по начислению за 2020 год, составляет более 37 млн. руб.
Это очень большая сумма, которая могла быть направлена на решение важных социальных вопросов на местах.
Отмечено, что совместная работа налоговой службы, судебных приставов и администраций сельских поселений по взысканию налоговой задолженности, путем проведения претензионной работы и оперативных мероприятий по аресту и изъятия имущества должников, дает положительные результаты.
Комиссия обращается к жителям Кинель-Черкасского района, имеющим налоговые задолженности о необходимости в ближайшее время принять самые неотложные действия по их уплате. От этого зависит наше с вами комфортное и благоприятное проживание.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

Победил рак крови и покорил Эльбрус: амбассадор донорства костного мозга встретился с самарскими студентами

Артем Алискеров преодолел лейкемию и теперь спасает других, своим примером доказывая: с помощью и невозможное возможно.
Лейкозы, другие опухолевые заболевания, апластическая анемия и некоторые генетические болезни. Процедура трансплантации костного мозга людям, которые столкнулись с такими серьезными недугами, жизненно необходима. А о том, насколько серьезен этот вопрос, говорят цифры. Ежегодно более 20 000 пациентов нуждается в проведении данной процедуры.
Рассказать больше о донорстве костного мозга, развеять страхи и мифы, а еще вдохновить молодых людей в Самарский университет имени Королева приехал Артем Алискеров. Это человек, который сам победил лейкоз. Долгое лечение, 31 химиотерапия, и, наконец, ремиссия. А дальше - покорение Эльбруса, марафоны на Камчатке и по льду озера Байкал.
Своим примером он вдохновляет не только людей, столкнувшихся с болезнью, но и тех, кто хочет этим людям помочь. Артем стал амбассадором донорства костного мозга. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния" (12+).

Герой России рассказал самарским студентам о подвигах земляков

Урок мужества (6+) прошел в Самарском государственном колледже. В этот раз встречу приурочили к 90-летию со дня учреждения звания Героя Советского Союза. Приглашенным гостем стал Герой России Игорь Станкевич.
Игорь Станкевич рассказал самарским студентам о подвигах земляков. Герой России прошел через Афган и первую Чеченскую кампанию. Сегодня он частый гость уроков мужества для подрастающего поколения.
Традиционно на такие встречи приглашают людей, побывавших на передовой. Ветеранов, причем участников не только специальной военной операции, но и других кампаний. Подробности - в сюжете телеканала "Губерния" (12+).

Мукомольный завод, построенный в 1912 году, продолжает успешно работать и сегодня