Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
konzeruk
9 человек из Кинель-Черкасского района в 2021 году пройдут обучение в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». Это два специалиста Детской школы искусств, два специалиста из Районного дома культуры, пять специалистов из культурно-досуговых центров сёл: Кинель-Черкассы, Муханово, Подгорное и Тимашево.
«Творческие люди» - уникальный проект, который уже заслужил самые положительные отзывы у работников культуры. В ходе занятий слушатели получают поистине уникальные знания, ведь проводят их педагоги из престижных образовательных учреждений страны: Московской государственной академии хореографии, Краснодарского государственного института культуры, Кемеровского государственного института культуры, Пермского государственного института культуры и Саратовской государственной консерватории им. Л.В.Собинова. Полученные знания – неоценимый вклад в профессиональной рост специалистов культурной сферы.
Обучение проводится дистанционно. Предоставленные лекции имеют большое теоретическое и практическое значение.
Александра Конзерук, художественный руководитель МБУ «Культурно-досуговый центр сельского поселения Кинель-Черкассы»: «Я прошла обучение в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Пермского государственного института культуры по дополнительной профессиональной программе «Особенности организации волонтерской деятельности в сфере культуры» в рамках национального проекта «Культура». Обучение проходило на онлайн платформе «Zoom» в режиме конференции».