Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
tree good
Министр культуры Самарского региона Татьяна Мрдуляш поздравила воспитанников социально-реабилитационного центра «Феникс» Красноярского района с наступлением нового учебного года. В подарок ребята получили подписку на познавательные печатные издания и развивающие игры.
Акция «Дерево добра» проходит в Почте России уже более шести лет. Принимая участие в «Дереве добра», любой желающий может подарить подписку на периодику воспитанникам детских домов, пожилым людям, проживающим в домах пенсионерам, ветеранам, посетителям сельских библиотек.
«Я рада присоединиться к замечательной акции Почты России «Дерево добра» и подарить вам подписку на несколько изданий, связанных с культурой. Книга – это замечательный способ проводить свое время, это замечательный способ искать ответы на свои вопросы, в книгах очень часто есть подсказки. Я вам всем искренне желаю, чтобы книги вам были вам интересны, полезны и нужны. Поздравляю вас с новым учебным годом, побольше пятёрок и чтобы все у вас было хорошо!», - прокомментировала министр культуры Самарской области Татьяна Мрдуляш.
«Обладателями подписки в подарок в этом году стали порядка 150 учреждений в Самарской области. Среди них – средние образовательные школы, школы-интернаты, пансионаты для ветеранов труда, библиотеки и другие учреждения. Чаще всего самарцы оформляют в подарок издания для детского и семейного чтения. Мы выражаем признательность Татьяне Павловне Мрдуляш за поддержку столь доброго начинания», - прокомментировал заместитель директора макрорегиона Волга АО «Почта России» Александр Соловьёв.     
Присоединиться к акции онлайн можно на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra или в мобильном приложении Почты России. Кроме того, сделать подарок в виде подписки можно в отделениях почтовой связи, используя каталог подписных изданий, а также при получении почтовых услуг на дому – с помощью мобильных терминалов оплаты.