Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Год педагога и наставника 2023
Всё для победы

Какой распорядок дня самый правильный? Нужно ли каждый день пить по два литра воды? Когда эффективнее заниматься спортом: утром или вечером?

Обращение Министерства здравоохранения к жителям Самарской области

Уважаемые жители Самарской области!
Обращаем внимание, если вы ранее приобрели алкогольные напитки «Мистер Сидр» , то ни в коем случае не употребляйте их! Это опасно для жизни и здоровья.
На сегодняшний день 15 жителей с отравлением после употребления сидра проходят лечение в больницах региона. Из них 3 в тяжёлом состоянии, состояние 12 пациентов оценивается как средней степени тяжести.
Напоминаем, симптомы острого отравления:
- тошнота
- рвота
- пониженное или повышенное давление
- нарушение зрения.
Если вы употребили напитки "Мистер Сидр", незамедлительно обратитесь в медицинское учреждение.

8 июня — 88 регионов в одном месте, ребята, которые горят любимым делом, вновь, на Добро.Конференции 2023

Представители нашего района в лице Кинель-Черкасского филиала ГБПОУ ТМедК и волонтерского объединения «Искры» под чутким руководством Липат Бекешевой посетили мастер-классы, слушали крутых спикеров и были на одной волне с волонтерами из разных городов!
Третий день мы объединяемся, набираемся опыта и делимся мыслями. Все огромные молодцы, МЫ ВМЕСТЕ делаем огромное ДОБРОЕ дело!