Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
turizm
В номинации «Лучший организатор туристско-краеведческой работы с детьми и молодежью» 1 место занял Владимир Кленов, директор Тимашевского образовательного центра Любовь Наумова стала победителем в номинации «Лучший руководитель образовательной организации». Поздравляем! 
Хочется отметить, что данная награда далеко не единственная в копилке образовательного центра. Так, в декабре прошлого года школьный спортивный клуб «Туризм», руководителем которого также является В.М. Кленов, занял 2 место в региональном этапе открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитию массового спорта среди школьных спортивных клубов в номинации "Спортивный резерв".
Туризм и краеведение в школе давно в числе приоритетных направлений работы.
Владимир Михайлович - учитель физкультуры, но для многих ребят он открыл потаенные, сказочной красоты уголки нашего района и области. На его занятиях ребята получают не только физическую подготовку, но и закалку духа. Он лично разрабатывает и организовывает туристические маршруты по окрестностям нашего района, за его плечами несчетное количество сплавов по реке Кинель на байдарках и катамаранах. Владимир Михайлович горит своей идеей и воспитывает любовь к путешествиям в молодом поколении, приглашает в родную школу гостей – интересных личностей, легендарных путешественников.