talents
Театральный кружок «Талантики» - это дети из Донецкой Народной Республики и Самарской области, которые впервые познакомились на отдыхе в санатории «Колос». Творческому объединению несколько дней, но уже есть чем похвастаться - начались гастроли по детским садам села Кинель-Черкассы.
Гости привезли в д/с "Теремок" две постановки по мотивам известных русских сказок – «Репка» и «Теремок». Дебют удался, юные зрители погрузились в атмосферу сказки и оказались щедрыми на похвалу.
Педагоги из Кинель-Черкасс Любовь Поливанова и Любовь Баранова в санатории «Колос» руководят творческими кружками и занимаются подготовкой к школе с детьми из Снежного и Самарской области.
- Ребята с удовольствием участвуют в постановках. Им очень нравится пробовать себя в роли артистов кукольного театра. И это у них очень хорошо получается, - подмечают педагоги.
Сказки для постановок выбирают всем коллективом, пишут сценарии и распределяют роли, мастерят игрушки и изготавливают декорации. После выступлений перед зрителями начинается работа над новой постановкой. Завтра «Талантиков» ждут в детском саду «Солнышко».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

"Горячая линия" Роспотребнадзора с 30.04.2024

Роспотребнадзор информирует о том, что с 30 апреля по 13 мая 2024г. пройдет Всероссийская «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита. Консультацию по интересующим вопросам можно получить по тел.  61-2-24-82.

Опрос по развитию благоустройства в Кинель-Черкасском районе

Уважаемые жители Кинель-Черкасского района! Нам важно ваше мнение!

Приглашаем принять участие в опросе по развитию и оценке благоустройства территорий Кинель-Черкасского района. Свое мнение можно выразить, перейдя по ссылке:

https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/428442

Участие в опросе могут принимать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и имеющие подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг, зарегистрированные в Кинель-Черкасском районе.

Опрос проводится до 8 мая.

Результаты опроса формируются в обезличенном виде!

Как распознать дипфейки?