Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
sovet
Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Туктарович Хузин совместно с председателем Общественного совета при О МВД России по Кинель-Черкасскому району Сергеем Яковлевичем Отбеткиным посетили 26 июля кинель-Черкасский отдел полиции в рамках акции «Гражданский мониторинг».
Члены Совета провели наблюдение за работой дежурной части отдела, отделения по вопросам миграции и отдела участковых уполномоченных полиции.
Общественники оценили доступность и качество предоставления государственных услуг, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой, наличие кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями и актуальной информации на стендах.
Кроме того был проведен приём граждан, целью которого было изучение общественного мнения о деятельности органов внутренних дел Кинель-Черкасского района. И мнение о сотрудниках районного отдела МВД у граждан самое благоприятное, жители района выразили благодарность полицейским за проводимую ими важную работу.
В завершении мероприятия проведена встреча с главой Кинель-Черкасского района Валерием Львовичем Фроловым. Валерий Львович отметил, что между Администрацией района и районным отделом МВД установлено тесное сотрудничество, основанное на полном взаимопонимании.
Подводя итоги, общественники положительно оценили оперативность работы сотрудников отдела МВД России по Кинель-Черкасскому району, вежливое обращение с гражданами, отметили профессионализм и неравнодушие к проблемам людей. Проверка показала, что все действия полицейских осуществляются в рамках нормативно-правовых актов.