25 26 27 28 29 30 31

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
start ski
22 января на лыжной трассе ФОК "Старт" прошли ставшие уже традиционными соревнования по лыжным гонкам "Лыжный СТАРТ- 2023" среди воспитанников лыжных отделений Кинель-Черкасской ДЮСШ и ДЮСШ г. Отрадный. На старт вышли 58 юных лыжников.
Самые юные спортсмены показали свое мастерство в индивидуальной гонке на 1300 метров. Трем самым младшим участникам исполнилось всего 6 лет, но они сумели опередить старших соперников -
Демидов Андрей стал восьмым из 12 в возрастной категории 2013 г.р. и младше, а лучшее время на этой дистанции - 4 мин. 25 сек. у Глушкова Егора. У девочек с результатом 4,33 победила Плотникова Ирина.
Но наиболее захватывающая борьба на лыжне развернулась у старших лыжников, соревнование проходило в формате – командный спринт. В борьбе за первенство приняло участие 7 команд юношей из Отрадного и Кинель-Черкасс. У девушек за победу боролись 4 команды.
В результате упорной, драматичной борьбы победу одержали Романчев Иван и Истомин Дмитрий, второе место у Мироненко Алексея и Лисицина Матвея, третье место заняли Мерянов Владимир и Глушков Арсений.
У девушек победили Плотникова Ирина и Романчева Мария, на втором месте – Ненашева Мария и Стрюкова Полина, на третьем – Замалеева Милана и Халявина Ангелина.
Приятная морозная погода и спортивная зрелищная борьба на отлично подготовленной лыжной трассе подарили хорошее настроение и массу положительных эмоций всем участникам и многочисленным болельщикам спортивного праздника.