Всероссийскиt соревнования по биатлону 18-22 января 2023 года
Подробности
Коновалов Артем из Кинель-Черкасс завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по биатлону!
С 18 по 22 января 2023 года на территории биатлонного центра в Абзаково прошел первый этап Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек Кубок Анны Богалий-SKIMiR.
В соревнованиях приняли участие 530 спортсменов из 29 субъектов РФ, который собрал биатлонистов от 10 до 18 лет, которые выступали в 5 возрастных категориях.
Под руководством педагога СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с. Камышла Махметова А. А., тренера Федерация биатлона Самарской области Афанасьева В.Н., тренера из г. Похвистнево Седова С. И. и личного тренера Коновалова Артёма в лыжных гонках - Воробьёва М. Ю., наши спортсмены состязались в двух личных дисциплинах (индивидуальная гонка и спринт) и эстафетной гонке.
Завершающей гонкой стали смешанные эстафеты, так называемые «Эстафеты Дружбы», где состав команд формируется безотносительно к региональной принадлежности участников, и где в одной команде стартуют биатлонисты разных возрастных категории.
Кульминацией «Эстафеты Дружбы», стало попадание Коновалова Артёма в число призёров, который занял 3 призовое место, в составе смешанной команды из числа участников.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Управление Росреестра по Самарской области организовало интеллектуально-развлекательную викторину «Карта – путеводитель для жизни».
Географическая битва разразилась вчера в стенах самарского Росреестра после трудового дня, участниками которой стали специалисты Управления Росреестра по Самарской области и филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области.
Первая в серии интеллектуально-развлекательных игр самарского Росреестра квиз-игра была посвящена месяцу картографии календаря Большого Росреестра. Она состояла из пяти раундов, разных по сложности и содержанию. В каждом из них специалистам ведомства предстояло пройти проверку на знание вопросов о географии, геодезии и картографии.
«Это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика, сообразительность и позитивный настрой», – призналась перед викториной Ольга Цветкова, заместитель начальника отдела регистрации долевого участия в строительстве Управления Росреестра по Самарской области, ведущая и одна из организаторов мероприятия.
Собравшиеся разделились методом жеребьевки на четыре команды по семь человек. Увлекательная игра на логику, мышление и внимательность оказалась не только интересной, но и очень веселой. В азарте борьбы победителем интеллектуальной битвы «Карта – путеводитель для жизни» стала команда «Немолодые недарования» (Алла Потапенко, Юрий Ершов, Ирина Рузанова, Максим Колесников, Юлия Летина, Станислав Стахорский, Анна Орлова), набрав 57 баллов из 65 возможных. Все участники команды получили памятные дипломы.
«Отличная игра, хороший вечер с коллегами и друзьями, «размял мозги» и получил новые позитивные впечатления, также узнал новые и интересные факты. С нетерпением буду ждать новой встречи», – рассказал Дмитрий Наумов, заместитель директора филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области, участник команды «53 градуса», символично набравшей 53 балла и занявшей второе место.
Команды «Без Б» и «Женсовет» заняли третье и четвертое места соответственно.
Поздравляем все команды с отличным результатом и желаем всем участникам новых побед и достижений!