Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
gkh
Индивидуальный предприниматель Марзан Николай Алексеевич (ИП Марзан Н.А.) как нельзя лучше подтверждает тезис о том, что ответственное предпринимательство – одно из основных условий устойчивого развития территории. Опыт работы коммунальной компании в сельском поселении Подгорное Кинель-Черкасского района показывает, что при добросовестном отношении к делу можно качественным образом изменить жизнь к лучшему.
В настоящее время на обслуживании у компании находится 29 МКД, на управлении 21 МКД. Хозяйство приличное, но расширение сервисной компании опять-таки сработало «на руку» жителям: появились новые вакансии, а значит, рабочие места для сельчан.
Для успешной работы набран хороший дружный коллектив. В любое время суток готовы прийти на помощь мастер участка Хрестенко Максим Александрович, Гаврилов Олег Сергеевич и другие сотрудники. За период работы Максим Александрович зарекомендовал себя ответственным, инициативным, активным работником, готов к работе в любых условиях. Олег Сергеевич, закончив нефтяной техникум, решил проявить себя в новой сфере, подразумевая, что данный опыт работы ему нужен в жизни.
В офисе ИП Марзан Н.А. всегда приветливо встретят посетителей, ответят на все волнующие вопросы. Диспетчер Головина О.А. принимает заявки и ведет строгий контроль за их выполнением. Контролер Семина Е.В. своевременно доставит платежный документ, проверит показания, опломбирует прибор учета.
Так почему же общественность сделала выбор в пользу Марзана? В селе говорят: «Ни одно доброе дело не обходится без Николая Алексеевича». Так оно и есть. Сам он родился в Тимашево, с 1983 года живет в Подгорном. Обо всех проблемах знает не понаслышке. Конечно, небольшое предприятие – не повод оказывать спонсорскую помощь поселению, но почему-то все эти годы он выделяет средства на «социалку», по обращениям граждан чистит дороги, помогает землякам техникой, устанавливает изгороди и так далее. Большой объем работ сделан по благоустройству парка, от освещения до озеленения. Обустроена аллея на улице Ленина, в планах – озеленить дворы. Жители из соседних деревень отмечают, что поселок преобразился до неузнаваемости. Видна хорошая работа.