Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Госуслуги.дом
mfc-kch.ru
В этом году из соображений безопасности принято централизованное решение об отмене проведения в традиционном формате народной акции шествия «Бессмертного полка». В связи с этим, принять участие в акции можно в формате «Бессмертный полк на автомобилях», а также в полюбившемся формате онлайн-шествия «Бессмертного полка». Зарегистрироваться в проекте можно до 7 мая включительно на главной странице сайта «Бессмертного полка России» https://polkrf.ru.
Бессмертный полк России предлагает разместить празднично украшенные портреты своих ветеранов, а по желанию - фотографии их наград или краткое описание совершенных подвигов на заднем правом боковом стекле автомобиля. Таким образом, в день праздника все смогут увидеть героев семей владельцев машин. Главное, разместить портреты ветеранов так, чтобы они не мешали обзору водителя.
Присоединяйтесь к Бессмертному полку на своем автомобиле!
Акция «Бессмертный полк: портрет героя на одежде». 9 Мая предлагается портреты и имена героев семей размером не меньше, чем А4, прикрепить или нанести на одежду – футболки, майки, куртки – и, таким образом, в течение всего Дня Победы не расставаться со своим ветераном. Сделав фото в оформленной таким образом одежде и выложив ее на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #героиснами, таким образом вы попадете в видеоколлаж, который разместят на интернет-ресурсах «Бессмертного полка России».
Акция «Бессмертный полк: портрет героя на сердце». Тем, кто работает в День Победы, предлагается сделать бейдж с информацией о ветеране, который благодарный потомок сможет носить в течение всего праздничного дня.
«Окна Победы». В рамках акции предлагается украсить окна своих домов символами Победы, георгиевскими лентами, портретами героев и словами благодарности нашим ветеранам.
В рамках Всероссийской акции «Мой герой» предлагается оформить фотографию члена семьи-участника ВОВ, труженика тыла и поставить фото вместо аватара в социальной сети ВК, ОК и телеграм и рассказать на личной странице о его судьбе и подвиге с хэштегом #нашБессмертныйполк.