honey

Пчеловод из Кинель-Черкасс Александр Шорин передал для бойцов СВО 27 кг. мёда со своей пасеки. Ценный груз доставлен на базу гражданской обороны в Самару, а оттуда за «ленточку» казакам –защитникам.

Атаман станичных казаков Александр Чертыковцев от лица казачьего батальона ЕРМАК (Барс-15) выражает пчеловоду Александру искренние слова благодарности за мёд для бойцов.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Год педагога и наставника 2023
Всё для победы

Личные впечатления от павильона Самарская область

Наши делегаты прошли по ВДНХ к павильону №75. Здесь проходит День Самарской области, на выставке представлены достижения региона в экономике и промышленности, а также ключевые проекты, природные и культурные богатствах губернии.
При виде всего, что представлено на выставке накрывает невероятная волна гордости за свой регион. У нас есть уникальная возможность посетить выставку и зарядиться позитивными эмоциями благодаря Александру Чертыковцеву, который делится своими видео, а Ольга Кульборисова своими фотографиями с места события.

30 ноября на ВДНХ – День Самарской области

Сотрудники хозяйственно-эксплуатационной службы Администрации Кинель-Черкасского района продолжают монтировать новогоднюю иллюминацию, приближая праздник