photo 2022 12 30 14 20 19
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! В уходящем году мы стали еще сплочённее, уверенно отвечали вызовам времени, продолжали ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их.
Мы вместе работали над тем, чтобы Самарская область укрепляла свои позиции в качестве региона, лучшего для жизни и ведения бизнеса.
В этом году мы вместе создали несколько десятков новых только крупных производств, тысячи новых рабочих мест. Год от года мы наращиваем результаты по ключевым экономическим показателям, среди которых число занятых в малом и среднем бизнесе, объем инвестиций, уровень научно-технологического развития, поддержка молодежного и социального предпринимательства и многим другим. Безусловно, мы продолжим эту системную, планомерную работу в 2023 году.
Новый год – праздник, наполненный искренностью и особой теплотой. Он приносит надежду на перемены, вдохновляя на смелые поступки и добрые дела. 
Пусть 2023 год станет успешным и плодотворным, подарит счастливые события, наполнит жизнь радостью и оптимизмом. От всей души желаю вам крепкого здоровья и побед на всех фронтах!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы