lesson
Приходите в любой из 11 центров «Мой бизнес» в Самарской области и присоединяйтесь к полезному мероприятию в рамках Дня рождения Дома Предпринимателя
27 апреля 2023 года региональный центр «Мой бизнес» отмечает свой второй День рождения. В честь этого события Дом Предпринимателя подготовил насыщенную программу не только праздничных, но и полезных и интересных мероприятий.
Одно из них - онлайн-урок «Как снизить стоимость кредитов для своего бизнеса или Повышение финансовой грамотности при привлечении заёмных средств», который проведет генеральный директор Гарантийного Фонда Самарской области Юлия Красина. Стать участниками полезного матер-класса в этот день смогут не только гости, пришедшие в Дом предпринимателей в Самаре, но и посетители любого из 10 офисов «Мой бизнес», расположенных в Тольятти, Сызрани, Жигулевске, Отрадном, Кинеле, Похвистнево и других городах региона.
Во время онлайн-урока Юлия Красина расскажет о действующих в Самарской области программах финансовой поддержки для самозанятых, начинающих бизнесменов и действующих предпринимателей, а также поделится лайф-хаками, как снизить стоимость кредитных средств для бизнеса.
Дата проведения: 27 апреля 2023 года
Начало: в 10.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 или любой из центров «Мой бизнес» - выбирайте удобный по ссылке: https://mybiz63.ru/organizations/office.
Чтобы присоединиться к онлайн-уроку, зарегистрируйтесь по ссылке: https://b24-m4jmtd.bitrix24.site/crm_form_rvgdp/

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы