pediatrpediatr2
pediatr3pediatr4
Первые пациенты уже оценили проделанную работу и отметили, что обновленное отделение стало гораздо более комфортным и удобным для детей и их родителей. Руководство райбольницы подчеркнуло, что обновленные условия позволяют оказывать качественную медицинскую помощь детям. Это стало возможно благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения и поддержке министра здравоохранения Армена Беняна.
В процессе ремонта старые и отслужившие своё инженерные системы и оборудование демонтировались, а их заменило новое, современное, функциональное. Для каждой палаты продумана своя цветовая гамма, со стен коридора и зон рекреации на ребят смотрят известные мультяшные герои, что создает дружелюбную атмосферу. Во всех палатах обустроены современные санузлы, установлены душевые кабины, закуплена новая мебель. Об этом пишет Кинель-Черкасская ЦРБ
Этот успешный опыт капремонта педиатрического отделения в Кинель-Черкасской ЦРБ послужит своего рода образцом для других медицинских учреждений. Он показывает, как благодаря вниманию к деталям, современным технологиям и профессиональной работе команды специалистов можно значительно улучшить условия пребывания пациентов и работников, что в конечном итоге положительно сказывается на качестве оказываемой медицинской помощи.
Источник: #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

Лауреаты I степени

Театральное пространство, Кинель-Черкассы продолжает публиковать свои многочисленные достижения и в этом посте делится радостью от побед на городском театральном фестивале «Весенняя театралия», который проходил в Отрадном.
9 апреля наши коллективы представили на суд жюри два спектакля – «Тук-тук! Кто там?» в исполнении ДТК «Росточек» и кукольный спектакль «Машка и Три медведя» в исполнении ребят из детского театра кукол «Росток».
Неделю ждали результатов, и вот, наши ребята, оба коллектива, стали лауреатами 1 степени! Торжественное награждение проходило в ДК «Россия».
Спектакль «Машка и Три медведя» так понравился жюри и маленьким отрадненцам, что наши артисты повторили его показ на закрытии фестиваля и были награждены сладким подарком.
Поздравляем наших артистов! Так держать!
Источник: #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы

Итоги недели 22.04-27.04.2024

Гуманитарная миссия

Сотрудники Управления Росреестра по Самарской области отправили очередную партию гуманитарной помощи в зону СВО. Эта важная миссия объединяет многих неравнодушных специалистов. Как только от бойцов поступают заявки, росреестровцы стараются закупить все необходимое и, по мере формирования гумконвоя, передают груз всем адресатам.
Наши земляки выражают слова благодарности за оказанную поддержку.
«Мы уже не первый раз организуем сбор и передачу гуманитарной помощи, надеемся, что это поможет бойцам, -  говорит заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Ольга Суздальцева. - Спасибо, что столько неравнодушных людей откликаются на просьбы наших земляков и делают их быт на фронте лучше. Такие поставки гуманитарной помощи играют важную роль в обеспечении необходимыми ресурсами для выполнения боевых задач наших ребят. Надеемся, что переданные вещи и оборудование позволят нашим бойцам более успешно выполнять боевые задачи в ходе СВО и ускорят наступление Победы».