Афиша мероприятия
В Cамарской области впервые пройдет региональный этап премии «Бизнес-Успех», победители представят Самарскую область в Москве на федеральном конкурсе и получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса
Конкурс пройдет в восьми номинациях:
- «Лучший молодежный проект»
- «Лучший производственный проект»
- «Лучший женский проект»
- «Лучший технологический проект»
- «Лучший сельскохозяйственный проект»
- «Лучший проект в сфере торговли и услуг»
- «Премия для самозанятых»
- «Народный предприниматель».
Региональный этап конкурса состоится 1 декабря в Самаре в рамках предпринимательского форума «Мой бизнес 63. Время новых решений». Участники представят свои проекты экспертному жюри, которое проведет оценку количественных показателей проекта на основе ранжирования с одинаковой значимостью следующих показателей:
- оборот компании;
- объём чистой прибыли;
- количество сотрудников;
- уникальное торговое предложение;
- перспективность проекта;
- социальная направленность проекта;
- презентация проекта.
Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса – обучение в бизнес-акселераторе, литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификаты Synergy.Online, символ Премии – статуэтку «Золотой домкрат» и путевку на федеральный этап конкурса – финал в Москве, который пройдет в начале следующего года.
Прием заявок открыт до 24 ноября включительно по ссылке: https://bsaward.ru/2022/samara/. Участие бесплатное!
Организатор регионального этапа премии – министерство экономического развития и инвестиций Самарской области. Конкурс проводится при поддержке Корпорации «Синергия», «ОПОРЫ РОССИИ», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российского союза промышленников и предпринимателей, Агентства стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

Автопарк районной больницы продолжает пополняться

На днях в Кинель-Черкасскую ЦРБ прибыла новенькая "Нива". Транспорт будет использоваться для оказания неотложной помощи населению.

Ежегодное пополнение автопарка районной больницы новыми единицами техники возможно благодаря программе модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение». Он реализуется по решению Президента России Владимира Путина, при содействии губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и министра регионального здравоохранения Армена Беняна.

Новые машины помогают медицинским работникам своевременно оказывать помощь пациентам.

Лучший сельский врач

Анна Бондарчук, врач-инфекционист Кинель-Черкасской центральной районной больницы, стала победителем конкурса "Профессионал года" в номинации "Лучший сельский врач" в направлении "Здравоохранение". Эту новость сообщила Кинель-Черкасская ЦРБ.

Заслуженную награду и поздравления Анна Бондарчук получила лично от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Источник: #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы

Помощь в сборе средств для бойцов в зоне СВО

Дорогие наши помощники!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Своей помощью мы прикрываем тыл и вселяем уверенность и веру в ребят! Для изготовления борща СамБат для наших бойцов СВО волонтерам требуется мясо (курица, свинина).

Кто может и хочет помочь в сборе средств на мясо, просьба писать Анастасии Митрофановой в личные сообщения.

+79871653876 Анастасия (сбер.) С пометкой " КУХНЯ ".

Заранее благодарим всех за помощь!