school meals
Качественное и полезное питание школьников – залог их комфортного обучения в образовательном учреждении. Совсем недавно прозвенели школьные звонки и ученики сели за парты.
Занимаясь напряженной умственной деятельностью, школьник расходует свои запасы энергии, а их пополнение напрямую связано с наличием в организме запасов углеводов, в первую очередь глюкозы. Поэтому целесообразно получать горячее питание в школе.
Школьное меню разнообразное, продукты питания богаты витаминами. Каждый день качество продуктов и приготовление блюд в образовательных учреждениях района проверяет медсестра и бракеражная комиссия. Качество питания также регулярно проверяет родительский контроль.
Мамы подтверждают, что их дети едят с аппетитом и, самое главное, с пользой для здоровья. В новом учебном году, как и прежде, младшеклассников горячим разнообразным питанием обеспечивают бесплатно.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

В преддверии профессионального праздника в районном Доме культуры чествовали работников пожарной охраны

В Кинель-Черкасском районе данная служба представлена пятью Пожарными Частями, включающими в себя свыше 130 сотрудников.

Особо отличившиеся сотрудники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами районного и областного уровня. Приятным подарком для присутствующих стали творческие номера артистов РДК.

Праздник продолжился развлекательной программой для учащихся младших классов. Ребята соревновались в знании правил пожарной безопасности, а также в умении быстро надевать пожарную форму.

А завершилось мероприятие традиционным фееричным водяным "салютом" из брандспойта к неописуемому восторгу ребятни!

Какую помощь получают пострадавшие от паводка в Самарской области? Сколько дорог отремонтируют в этом году? Какую программу на майские праздники предлагает регион?

Информация о ценах на социально значимые продовольственные товары первой необходимости в розничных магазинах сетевой и несетевой торговли по состоянию на 26.04.2024