Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Вакцинация
mfc-kch.ru
championship
Кинель-Черкасский филиал Тольяттинского медколледжа - «кузница» победителей Национального чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Массажист»
В конце октября в Москве проходил Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия - страна возможностей».
На очном этапе объединенного Национального чемпионата соревнования проходили по 40 основным компетенциям. Соревнования по 29 компетенциям. Конкурс по 11 компетенциям
Из Самарской области в объединенном Национальном чемпионате «Абилимпикс» приняли участие 16 конкурсантов по 10 компетенциям. В команду вошли два представителя нашего филиала, которые соревновались в компетенции «Массажист»: Ирина Зубова, призер регионального чемпионата 2021 года (преподаватель-наставник Бекетова Т.Ф.) и Марк Захаров - призер регионального чемпионата 2022 года (преподаватель - наставник Курганова Э.Н.).
По итогам проведения конкурса «Абилимпикс» из восьми претендентов на победу Марк Захаров стал третьим, и увеличил число медалей сборной Самарской области и пополнил копилку наград Кинель-Черкасского филиала Тольяттинского медколледжа.