turist

В рамках сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» группа кротовских школьников под руководством педагогов совершили турпоход протяженностью 15 км.

В полевых условиях ребята не только получают физическую нагрузку и овладевают туристическими навыками, но и развивают в себе смекалку и самостоятельность, получают яркие впечатления и повышают мотивацию вести здоровый образ жизни.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

25 апреля в РДК прошла церемония вручения районной премии для одаренных детей и подростков «Малые гранты»

Источник: #ПятьдесятПЕРВЫЙКАНАЛКинельЧеркассы

Всероссийская акция «Стена Памяти» в 2024 году

Друзья! Приглашаем принять участие!
В преддверии празднования Дня Победы приглашаем присоединиться к Всероссийской акции «Стена Памяти», создав памятную экспозицию на витражах культурно-досугового центра сельского поселения Кинель-Черкассы с фотографиями участников Великой Отечественной войны.
Для участия нужно найти в семейных альбомах фотографии родственников, которые принимали участие в Великой Отечественной войне.
Принести фотографию формата А4 (с указанными ФИО и годами жизни) до 6 мая 2024 г. по адресу: ул. Красноармейская, 58 (КДЦ)
С 7 мая будет организованна фотовыставка на окнах фойе культурно-досугового центра.
Всероссийская акция «Стена Памяти» — это возможность сказать «спасибо» нашим отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.
Все они для нас — Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе. Память о них навсегда останется в наших сердцах.
Жить – значит оставаться в благодарной памяти людей! Ведь тот, кто не помнит своего героического прошлого, не имеет и будущего.

Начальник ГИБДД Самарской области рассказал о новых правилах сдачи экзамена на права

Получить водительское удостоверение теперь проще. По крайней мере, в этом уверены сотрудники Госавтоинспекции. 
С 1 апреля куда больше поблажек тем, кто сдает теорию, а из практики исключили ряд маневров, которые наводили на курсантов ужас. Однако к иностранцам, наоборот, требования ужесточили.
Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния" (12+).