Постановление Администрации сельского поселения Муханово муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области от 18.12.2023 № 126 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов сельского поселения Муханово муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области на 2024 год»

Постановление Администрации сельского поселения Муханово муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области от 22.11.2022 № 106 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов сельского поселения Муханово муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области на 2023 год»

Постановление Администрации сельского поселения Муханово муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области от 18.11.2021 № 120 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов сельского поселения Муханово муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области на 2022 год»


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы

В преддверии профессионального праздника в районном Доме культуры чествовали работников пожарной охраны

В Кинель-Черкасском районе данная служба представлена пятью Пожарными Частями, включающими в себя свыше 130 сотрудников.

Особо отличившиеся сотрудники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами районного и областного уровня. Приятным подарком для присутствующих стали творческие номера артистов РДК.

Праздник продолжился развлекательной программой для учащихся младших классов. Ребята соревновались в знании правил пожарной безопасности, а также в умении быстро надевать пожарную форму.

А завершилось мероприятие традиционным фееричным водяным "салютом" из брандспойта к неописуемому восторгу ребятни!

Какую помощь получают пострадавшие от паводка в Самарской области? Сколько дорог отремонтируют в этом году? Какую программу на майские праздники предлагает регион?

Информация о ценах на социально значимые продовольственные товары первой необходимости в розничных магазинах сетевой и несетевой торговли по состоянию на 26.04.2024