В Самарской области выявят лучшие дворы

С 25 июня на территории губернии по инициативе Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» стартовал региональный конкурс «Лучший двор Самарской области».
Он направлен на выявление лучших практик по благоустройству, формированию эстетической и функциональной привлекательности городской среды на дворовых территориях. Конкурс проводится в рамках регионального партийного проекта «Управдом».
К участию приглашаются активные граждане и советы многоквартирных домов. Нужно заполнить заявку, предоставить описание двора, фотографии и другие материалы, демонстрирующие благоустройство территории (видео, грамоты, дипломы и т.д.).
Конкурс пройдёт в два этапа – муниципальный и региональный. Лучшие работы муниципального этапа будут направлены в региональную конкурсную комиссию. Награждение победителей и призёров пройдёт в торжественной обстановке в августе. Заявки на участие в муниципальном этапе принимает местный исполком ВВП «Единая Россия» по адресу: с.Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, дом 71 «А» до 23 июля. Тел.: 8 (846-60) 4-17-20.
Дворы Кинель-Черкасского района имеют отличные шансы на победу и возможность войти в число лучших в Самарской области!

 

Постановление Администрации Кинель-Черкасского района Самарской области от 13.08.2018 № 928 "О внесении изменений в постановление Администрации Кинель-Черкасского района от 12.07.2018 № 803 "О создании муниципальной конкурсной комиссии по отбору лучших работ, участвующих в конкурсе "Лучший двор Самарской области", региональный партийный проект "Управдом".

Постановление Администрации Кинель-Черкасского района Самарской области от 12.07.2018 № 803 "О создании муниципальной комиссии по отбору лучших работ, участвующих в конкурсе "Лучший двор Самарской области", региональный партийный проект "Управдом"

Форма заявки на участие в конкурсе "Лучший дом Самарской области"

Положение "О региональном конкурсе "Лучший двор в Самарской области"

Официальное опубликование

Фотоотчет


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы