photo 2023 12 12 17 28 48
Конференция «Как увеличить чек и продажи на маркетплейсах?»
14 декабря пройдет конференция, посвященная электронной торговле. Мероприятие как для опытных селлеров, так и для новичков.
В программе конференции: аналитика рынка маркетплейсов, секреты клиентского сервиса, оцифровка и автоматизация бизнеса на маркетплейсах, а также о правилах работы на Ozon на 2024 год.
Эксперты: Эльмаддин Невталиев (г. Москва), Алина Гончаренко (г. Липецк), Николай Смерницкий (г. Москва), Владислав Юсупов (г. Самара), Дмитрий Зеленов (г. Казань).
Курс для самозанятых «Эффективная презентация: от концепции до реализации»
14-15 декабря 2023 года самозанятые Самарской области смогут пройти бесплатное обучение по созданию эффективных презентаций.
Программа из 4 практических мастер - классов в онлайне. Разберем  аналитику и структуру презентации, визуализацию данных, поговорим об оформлении, узнаем еще больше о возможностях создания презентации в PowerPoint
Спикер: Оксана Никонова - тим-лидер, руководитель проектов учебного центра «Школа Бруноям»
Курс для самозанятых «Продвижение ВКонтакте: от азов до фишек»
Два полезных семинара 15 и 19 декабря 2023 года в онлайне для самозанятых Самарской области.
Эксперт расскажет, как именно работать с этой соцсетью: об особенностях аудитории и ее платежеспособности, о том, какой контент делать, чтобы привлекать внимание пользователей, о возможностях ВКонтакте и доступных (в том числе, бесплатных) инструментах продвижения.
Опыт и фишки, полученные на семинарах, самозанятые смогут сразу применить на практике и привлечь новый поток клиентов из ВКонтакте уже через две недели.
Спикер: Екатерина Адюкова (г. Санкт Петербург) - пиар-эксперт с 13-летним опытом, спикер «Мой бизнес», «Деловой квартал», автор обучающих курсов.
Мероприятия состоятся в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы президента 2024
Всё для победы